南森町八千代物件番号:C102209

-
大阪府大阪市北区南森町2丁目2番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩1分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩1分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
- 竣工1987年2月
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
17.72坪 (58.58m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,506,200円 (@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新大阪第2ドイ物件番号:D101204

-
大阪府大阪市淀川区西中島2丁目14番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩10分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩10分
- 竣工1990年9月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
9階
|
60.98坪 (201.59m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
6,098,000円 (@100,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
68.52坪 (226.51m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
(@100,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
なんば東物件番号:F201201

-
大阪府大阪市浪速区難波中2丁目1番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 なんば駅徒歩5分
地下鉄四つ橋線 なんば駅徒歩6分
地下鉄千日前線 日本橋駅徒歩5分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
60坪 (198.35m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
NREG御堂筋物件番号:A108316

-
大阪府大阪市中央区瓦町3丁目5番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩3分
地下鉄中央線 本町駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩5分
- 竣工1974年7月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
91.01坪 (300.86m²) |
相談 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
平野町中央物件番号:A106322

-
大阪府大阪市中央区平野町3丁目2番13号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩6分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩6分
- 竣工1990年5月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
118.18坪 (390.68m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
武田御堂筋物件番号:A105417

-
大阪府大阪市中央区道修町4丁目1番1号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩1分
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅徒歩4分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩1分
- 竣工1991年11月
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上11階地下3階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
191.51坪 (633.09m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
90.58坪 (299.44m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下3階
|
39坪 (128.93m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
淀川6番館物件番号:C503303

-
大阪府大阪市北区豊崎3丁目1番22号