江戸堀フコク生命物件番号:B102211

-
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目6番33号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅徒歩8分
地下鉄四つ橋線 本町駅徒歩8分
地下鉄中央線 阿波座駅徒歩10分
- 竣工1994年2月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地下1階地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
54.47坪 (180.07m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
86.57坪 (286.18m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
西天満パークビル4号館物件番号:C201340

-
大阪府大阪市北区西天満3丁目13番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩4分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩5分
- 竣工1968年6月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
9.5坪 (31.40m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,235,000円 (@130,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
9坪 (29.75m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
2,301,000円 (@130,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
8.8坪 (29.09m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,508,000円 (@130,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
梅田パーク物件番号:C203012

-
大阪府大阪市北区野崎町7番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 扇町駅徒歩6分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩5分
地下鉄谷町線 東梅田駅徒歩8分
- 竣工1976年5月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
12.4坪 (40.99m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
17.7坪 (58.51m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
与力町パーク物件番号:C107001

-
大阪府大阪市北区与力町1番5号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩6分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩6分
- 竣工1972年2月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
12.7坪 (41.98m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
10.8坪 (35.70m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大阪上町物件番号:A408102

-
大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目3番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅徒歩6分
- 竣工1991年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
10坪 (33.06m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
- 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大阪谷町物件番号:A408104

-
大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目3番12号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅徒歩6分
- 竣工1992年11月30日
- 構造鉄骨造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
17.01坪 (56.23m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の2カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
20.7坪 (68.43m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の2カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
イオ上本町物件番号:G205300

-
大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目1番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅徒歩2分
近鉄線 大阪上本町駅徒歩1分
地下鉄千日前線 谷町九丁目駅徒歩2分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
11階
|
14.03坪 (46.38m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
- 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
KOKO HOTEL 大阪心斎橋物件番号:A205362

-
大阪府大阪市中央区南船場3丁目3番17号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩5分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅徒歩9分
- 竣工2005年4月
- 構造鉄骨・鉄筋コンクリート造陸屋根地下1階付10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
1階
|
119.79坪 (396.00m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
西本町インテス物件番号:B105223

-
大阪府大阪市西区西本町2丁目3番10号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄中央線 阿波座駅徒歩2分
地下鉄四つ橋線 本町駅徒歩6分
- 竣工1990年12月1日
- 構造鉄骨造・鉄骨鉄筋コンクリート造地上18階地下1階塔屋2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
7.55坪 (24.96m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
97.34坪 (321.79m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
91.47坪 (302.38m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
梅田北プレイス物件番号:C505117

-
大阪府大阪市北区芝田1丁目14番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 中津駅徒歩3分
JR東海道本線 大阪駅徒歩5分
- 竣工2009年2月1日
- 構造鉄骨・鉄骨鉄筋コンクリート造地上14階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
38.01坪 (125.65m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
89.11坪 (294.58m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
77.15坪 (255.04m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
上六物件番号:A424209

-
大阪府大阪市中央区東平2丁目5番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅徒歩1分
地下鉄千日前線 谷町九丁目駅徒歩1分
近鉄線 大阪上本町駅徒歩2分
- 竣工1970年11月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下1階
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
16坪 (52.89m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の5カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
天満橋千代田物件番号:A301123

-
大阪府大阪市中央区谷町1丁目7番3号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 天満橋駅徒歩1分
京阪線(本線・中之島線) 天満橋駅徒歩1分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩7分
- 竣工1975年11月
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
10.41坪 (34.41m²) |
相談 |
(@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
10.41坪 (34.41m²) |
相談 |
(@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
28.84坪 (95.34m²) |
相談 |
(@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
10.88坪 (35.97m²) |
相談 |
(@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
9.52坪 (31.47m²) |
相談 |
(@85,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大阪富国生命物件番号:C207005

-
大阪府大阪市北区小松原町2番4号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 東梅田駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩4分
JR大阪環状線 大阪駅徒歩6分
- 竣工2010年10月30日
- 構造鉄骨・CFT・鉄骨鉄筋コンクリート造地上28階地下4階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
24階
|
165.18坪 (546.05m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
12階
|
29.46坪 (97.39m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
63.49坪 (209.88m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
122.94坪 (406.41m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
98.34坪 (325.09m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
33.72坪 (111.47m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
天満橋八千代物件番号:A301117

-
大阪府大阪市中央区谷町1丁目6番4号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 天満橋駅徒歩2分
京阪線(本線・中之島線) 天満橋駅徒歩2分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩7分
- 竣工1986年5月
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造 地上10階地下1階建 新耐震基準
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
6.64坪 (21.95m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
513,600円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
12.16坪 (40.20m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
972,800円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
5.64坪 (18.64m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
451,200円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
12.16坪 (40.20m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
972,800円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
12.16坪 (40.20m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
971,200円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
11.82坪 (39.07m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
945,600円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
6.58坪 (21.75m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
526,400円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
平野町八千代物件番号:A106123

-
大阪府大阪市中央区平野町1丁目8番13号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩2分
京阪線(本線・中之島線) 北浜駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩5分
- 竣工1986年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
5.91坪 (19.54m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
16.67坪 (55.11m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
13.74坪 (45.42m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
16.67坪 (55.11m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
7.35坪 (24.30m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
8.7坪 (28.76m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
24.05坪 (79.50m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
7.38坪 (24.40m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
6.44坪 (21.29m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
25.28坪 (83.57m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
7.38坪 (24.40m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
梅田センター物件番号:C414206

-
大阪府大阪市北区中崎西2丁目4番12号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩5分
地下鉄谷町線 東梅田駅徒歩7分
JR大阪環状線 大阪駅徒歩10分
- 竣工1987年3月1日
- 構造鉄骨造地上32階地下2階塔屋3階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
1階
|
59.86坪 (197.88m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
80.73坪 (266.88m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |