若杉西梅田物件番号:H101501

-
大阪府大阪市福島区福島5丁目1番1号
- 【交通アクセス】
-
JR大阪環状線 福島駅徒歩2分
JR東西線 新福島駅徒歩2分
地下鉄四つ橋線 西梅田駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
27.1坪 (89.59m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
27.1坪 (89.59m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
27.1坪 (89.59m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
27.1坪 (89.59m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉ビル物件番号:C504130

-
大阪府大阪市北区中津1丁目18番18号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 中津駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩10分
JR東海道本線 大阪駅徒歩10分
- 竣工1972年
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
8.3坪 (27.44m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
20坪 (66.12m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉大阪駅前物件番号:C302209

-
大阪府大阪市北区曽根崎新地2丁目3番13号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 西梅田駅徒歩2分
JR東西線 北新地駅徒歩1分
JR大阪環状線 大阪駅徒歩5分
- 竣工1982年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上19階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
18階
|
16.1坪 (53.22m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
18階
|
14.3坪 (47.27m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
2,511,600円 (@156,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
18.52坪 (61.22m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
18.52坪 (61.22m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
24.8坪 (81.98m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
25.5坪 (84.30m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
ニュー若杉物件番号:J103106

-
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目21番14号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅徒歩2分
京阪線(本線・中之島線) 京橋駅徒歩3分
JR大阪環状線 京橋駅徒歩3分
- 竣工1974年8月
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
15.7坪 (51.90m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の127カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
20.3坪 (67.11m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の127カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉グランドビル別館物件番号:C111126

-
大阪府大阪市北区東天満1丁目11番15号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩2分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩2分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
- 竣工1987年3月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上13階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
10.87坪 (35.93m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,173,960円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
10.87坪 (35.93m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,173,960円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
13.81坪 (45.65m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
2,116,800円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
7.18坪 (23.74m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
775,440円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉グランドビル本館物件番号:C105230

-
大阪府大阪市北区天神橋2丁目5番25号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩1分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩1分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
- 竣工1987年5月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上11階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
23.5坪 (77.69m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
2,820,000円 (@120,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
9.6坪 (31.74m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,152,000円 (@120,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉センタービル本館物件番号:C111239

-
大阪府大阪市北区東天満2丁目9番1号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩3分
- 竣工1992年
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上17階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
50.4坪 (166.61m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
49.2坪 (162.64m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
若杉センタービル別館物件番号:C111235

-
大阪府大阪市北区東天満2丁目8番1号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩3分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
9階
|
25.2坪 (83.31m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,652,400円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
9.4坪 (31.07m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,015,200円 (@108,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
リアライズ堺筋本町(旧:三星中央)物件番号:A201108

-
大阪府大阪市中央区久太郎町1丁目5番31号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩3分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩9分
- 竣工1979年3月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
42.47坪 (140.40m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
10.79坪 (35.67m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
リアライズ立売堀物件番号:B202151

-
大阪府大阪市西区立売堀1丁目2番23号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 本町駅徒歩3分
地下鉄中央線 本町駅徒歩4分
- 竣工2026年3月
- 構造鉄筋コンクリート造地上8階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
31.24坪 (103.27m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
19.8坪 (65.45m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
31.3坪 (103.47m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
19.8坪 (65.45m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
31.3坪 (103.47m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
19.8坪 (65.45m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
31.3坪 (103.47m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
19.8坪 (65.45m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
31.3坪 (103.47m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 【セットアップオフィス】 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
19.8坪 (65.45m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 【セットアップオフィス】 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
31.3坪 (103.47m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 【セットアップオフィス】 |