プロジェクト物件番号:D101301

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目1番4号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩10分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩10分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
17.23坪 (56.96m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
26.9坪 (88.93m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大阪駅前第2物件番号:C301102

-
大阪府大阪市北区梅田1丁目2番2号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 西梅田駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩4分
JR大阪環状線 徒歩4分
- 竣工1976年11月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造・鉄骨陸屋根地上16階地下4階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
15階
|
27.42坪 (90.64m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
2.08坪 (6.88m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
2.36坪 (7.80m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
63.8坪 (210.91m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
63.8坪 (210.91m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
23.76坪 (78.55m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
18.68坪 (61.75m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
17.32坪 (57.26m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
227.39坪 (751.70m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
17.78坪 (58.78m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
10.58坪 (34.98m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の3カ月分 賃料の1カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
20.22坪 (66.84m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の3カ月分 賃料の1カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
10.58坪 (34.98m²) |
@30,001円以上/坪 |
- |
賃料の3カ月分 賃料の1カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下4階
|
9.12坪 (30.15m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
高橋ビル東6号館物件番号:C108022

-
大阪府大阪市北区松ヶ枝町7番22号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩5分
- 竣工1968年1月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上6階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
25.93坪 (85.72m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,165,500円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
13.6坪 (44.96m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
612,000円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
37.1坪 (122.64m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,669,500円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
13.02坪 (43.04m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
585,900円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
53.61坪 (177.22m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
2,412,450円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
13.75坪 (45.45m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
490,500円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
10.9坪 (36.03m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
450,000円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
10.06坪 (33.26m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
328,050円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下1階
|
34.35坪 (113.55m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,545,750円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下1階
|
24.45坪 (80.83m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,100,250円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下1階
|
20.34坪 (67.24m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
915,300円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
西天満パーク物件番号:C201528

-
大阪府大阪市北区西天満5丁目10番17号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩4分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩5分
- 竣工1971年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
1階
|
28.5坪 (94.21m²) |
相談 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
梅田プラザビル本館物件番号:C201427

-
大阪府大阪市北区西天満4丁目3番25号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩5分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩6分
- 竣工1988年12月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
37.88坪 (125.22m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
25.84坪 (85.42m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
サンコービル船場物件番号:A112106

-
大阪府大阪市中央区南本町1丁目3番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩1分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩9分
- 竣工1980年7月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上14階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
20.01坪 (66.15m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
心斎橋サムティ物件番号:A501127

-
大阪府大阪市中央区西心斎橋1丁目12番21号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 心斎橋駅徒歩1分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅徒歩4分
- 竣工1990年12月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
71.21坪 (235.40m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
中村物件番号:A423508

-
大阪府大阪市中央区上本町西5丁目3番14号
- 【交通アクセス】
-
近鉄線 大阪上本町駅徒歩1分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅徒歩3分
地下鉄千日前線 谷町九丁目駅徒歩3分