第10新興物件番号:C410002

-
大阪府大阪市北区浪花町1番23号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 扇町駅徒歩1分
JR大阪環状線 天満橋駅徒歩1分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅徒歩5分
- 竣工1985年8月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上9階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
8.54坪 (28.23m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
427,000円 (@50,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
イチクラ物件番号:A316201

-
大阪府大阪市中央区鎗屋町2丁目2番4号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩4分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩8分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
10坪 (33.06m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の1カ月分 賃料の2カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
マルエイ物件番号:A205449

-
大阪府大阪市中央区南船場4丁目11番23号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 心斎橋駅徒歩3分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅徒歩4分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
25.3坪 (83.64m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
OAPタワー物件番号:C110112

-
大阪府大阪市北区天満橋1丁目8番30号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩10分
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩12分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩12分
- 竣工1996年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上39階地下3階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
35階
|
278.79坪 (921.62m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
30階
|
139.4坪 (460.83m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
12.03坪 (39.77m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下1階
|
3.76坪 (12.43m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
CBM物件番号:A107210

-
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目3番12号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩5分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩7分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩8分
- 竣工1988年6月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上6階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
35.94坪 (118.81m²) |
相談 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
中之島SH(仮中之島六丁目(1棟貸し)物件番号:C305600

-
大阪府大阪市北区中之島6丁目1番21号
- 【交通アクセス】
-
京阪線(本線・中之島線) 中之島駅徒歩4分
地下鉄中央線 阿波座駅徒歩9分
JR東西線 新福島駅徒歩10分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
207.83坪 (687.04m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
207.83坪 (687.04m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
HSK南船場物件番号:A205291

-
大阪府大阪市中央区南船場2丁目3番23号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩6分
- 竣工1968年8月
- 構造鉄筋コンクリート造地上5階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
52.71坪 (174.25m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
ABC-MART梅田物件番号:C502004

-
大阪府大阪市北区茶屋町1番27号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 中崎町駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩3分
地下鉄谷町線 東梅田駅徒歩7分
- 竣工1982年9月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート・鉄筋コンクリート造地上10階地下2階建
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大一物件番号:A111207

-
大阪府大阪市中央区本町2丁目6番11号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩2分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩6分
- 竣工1988年7月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
118.74坪 (392.53m²) |
相談 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
本町武田物件番号:A201306

-
大阪府大阪市中央区久太郎町3丁目1番29号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩3分
地下鉄中央線 本町駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩4分
- 竣工1988年1月31日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート・鉄筋コンクリート・鉄骨造地上10階地下2階建
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
NLC森の宮物件番号:J304101

-
大阪府大阪市城東区森之宮1丁目6番111号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄中央線 森ノ宮駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅徒歩1分
JR大阪環状線 森ノ宮駅徒歩1分
- 竣工1994年4月1日
- 構造鉄骨造一部鉄骨鉄筋コンクリート造塔屋2階地上14階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
13階
|
53.63坪 (177.29m²) |
相談 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
199.14坪 (658.31m²) |
相談 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
288.89坪 (955.01m²) |
相談 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
南船場DS物件番号:A205371

-
大阪府大阪市中央区南船場3丁目6番3号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 心斎橋駅徒歩3分
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩4分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
53.15坪 (175.70m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
53.15坪 (175.70m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
大阪駅前第3物件番号:C301103

-
大阪府大阪市北区梅田1丁目1番3号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩3分
地下鉄四つ橋線 西梅田駅徒歩2分
JR大阪環状線 大阪駅徒歩4分
- 竣工1979年9月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造・鉄骨造陸屋根地上34階地下4階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
31階
|
80.04坪 (264.60m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
31階
|
13.92坪 (46.02m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
30階
|
22.86坪 (75.57m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
14階
|
22.32坪 (73.79m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
12階
|
15.48坪 (51.17m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
11階
|
20坪 (66.12m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
10.93坪 (36.13m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
10.93坪 (36.13m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
10.85坪 (35.87m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階+2階
|
41.57坪 (137.42m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
17.7坪 (58.51m²) |
@20,001円/坪~@30,000円/坪 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新大阪明幸物件番号:D201407

-
大阪府大阪市淀川区宮原4丁目3番12号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩4分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 東三国駅徒歩6分
- 竣工1994年5月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
31.744坪 (104.94m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
3,174,400円 (@100,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新大阪御幸物件番号:D101511

-
大阪府大阪市淀川区西中島5丁目6番13号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩4分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩4分
- 竣工1987年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
23.41坪 (77.39m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,872,800円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
まるみや物件番号:D101430

-
大阪府大阪市淀川区西中島4丁目7番18号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩3分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩8分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩7分
- 竣工1991年9月6日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
45.53坪 (150.51m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
3,640,800円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
18.27坪 (60.40m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,435,200円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
54.45坪 (180.00m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
4,800,000円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
8.97坪 (29.65m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
717,600円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
1階
|
13.39坪 (44.26m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,624,000円 (@80,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
ポルタス・センター物件番号:Q115401

-
大阪府堺市堺区戎島町4丁45番1号
- 【交通アクセス】
-
- 竣工1993年11月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート一部鉄骨造地上16階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
134.26坪 (443.83m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
イトーピア新大阪物件番号:D101506

-
大阪府大阪市淀川区西中島5丁目3番10号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩3分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩5分
- 竣工1989年9月1日
- 構造鉄骨・鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
16.93坪 (55.97m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
江戸堀センター物件番号:B102201

-
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目1番1号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅徒歩7分
京阪線(本線・中之島線) 中之島駅徒歩7分
- 竣工1996年2月1日
- 構造鉄骨・鉄骨鉄筋コンクリート造地上22階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
12階
|
131.1坪 (433.39m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
10階
|
131.1坪 (433.39m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
75.57坪 (249.82m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
94.51坪 (312.43m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
31.47坪 (104.03m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新大阪日大物件番号:D101334

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目18番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩1分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩7分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩7分
- 竣工1974年6月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |