大和地所南森町(旧新日本曽根崎)物件番号:C201503

-
大阪府大阪市北区西天満5丁目1番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩2分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩2分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩3分
- 竣工1972年8月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
74.03坪 (244.73m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
トーコー南森町物件番号:C102210

-
大阪府大阪市北区南森町2丁目2番10号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 南森町駅徒歩1分
地下鉄堺筋線 南森町駅徒歩1分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩1分
- 竣工1986年3月31日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
27.93坪 (92.33m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の12カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
アルテビル本町橋物件番号:A319006

-
大阪府大阪市中央区本町橋2番24号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩6分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩6分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
9階
|
25.1坪 (82.98m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
K2物件番号:J103112

-
大阪府大阪市都島区東野田町2丁目9番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅徒歩1分
京阪線(本線・中之島線) 京橋駅徒歩1分
JR大阪環状線 京橋駅徒歩1分
- 竣工1990年3月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
2階
|
99.19坪 (327.90m²) |
相談 |
- |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第26松屋物件番号:A319004

-
大阪府大阪市中央区本町橋2番22号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩5分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩6分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩7分
- 竣工1985年2月28日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
26.19坪 (86.58m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
長堀橋第25松屋物件番号:A504117

-
大阪府大阪市中央区島之内1丁目17番12号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅徒歩7分
- 竣工1991年11月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上11階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
30.26坪 (100.03m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
1,100,000円 |
- 賃料の2カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
16.3坪 (53.88m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
(@40,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
32.3坪 (106.78m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,292,000円 (@40,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
肥後橋第21松屋物件番号:B1021114

-
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目10番1号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅徒歩1分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩7分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩8分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
12.5坪 (41.32m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
内本町第10松屋物件番号:A315203

-
大阪府大阪市中央区内本町2丁目1番19号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩3分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅徒歩3分
地下鉄谷町線 天満橋駅徒歩9分
- 竣工1984年9月15日
- 構造鉄筋コンクリート造地上12階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
14.44坪 (47.74m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
10階
|
22.41坪 (74.08m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
29.15坪 (96.36m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
8.33坪 (27.54m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
14.44坪 (47.74m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第8松屋物件番号:A402205

-
大阪府大阪市中央区農人橋2丁目1番35号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅徒歩1分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅徒歩7分
- 竣工1983年7月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上11階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
11.56坪 (38.21m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
578,000円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
11.56坪 (38.21m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
578,000円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
23.29坪 (76.99m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,164,500円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
12.46坪 (41.19m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
623,000円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
6.9坪 (22.81m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
345,000円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
23.29坪 (76.99m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,142,000円 (@50,000円/坪) |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第5松屋物件番号:A401605

-
大阪府大阪市中央区谷町6丁目6番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 谷町六丁目駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅徒歩5分
- 竣工1986年9月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上12階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
9階
|
13.74坪 (45.42m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
16.37坪 (54.12m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
6.86坪 (22.68m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
12.04坪 (39.80m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の2カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第一住建長堀橋駅前物件番号:A205209

-
大阪府大阪市中央区南船場2丁目3番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩4分
- 竣工1974年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
9階
|
16.26坪 (53.75m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の3カ月分 賃料の1カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
34.79坪 (115.01m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の3カ月分 賃料の1カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第一住建島之内堺筋物件番号:A504133

-
大阪府大阪市中央区島之内1丁目22番22号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅徒歩1分
地下鉄千日前線 日本橋駅徒歩7分
- 竣工1988年9月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
21.47坪 (70.98m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の4カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
21.47坪 (70.98m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の4カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!