フジテラス大阪梅田(旧:ウイング北梅田)物件番号:C503324

-
大阪府大阪市北区豊崎3丁目13番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 中津駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 梅田駅徒歩11分
JR大阪環状線 大阪駅徒歩12分
- 竣工1993年5月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
28.56坪 (94.41m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
28.56坪 (94.41m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
28.56坪 (94.41m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
花原第8物件番号:D101618

-
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目8番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
18.93坪 (62.58m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
花原第7物件番号:D101620

-
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目8番20号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩5分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩6分
- 竣工1989年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上7階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
22.31坪 (73.75m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,003,950円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
20.35坪 (67.27m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
915,750円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
22.31坪 (73.75m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
1,003,950円 (@45,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
花原第3物件番号:D101454

-
大阪府大阪市淀川区西中島4丁目13番24号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩7分
- 竣工1984年8月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上8階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
22.7坪 (75.04m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
22.3坪 (73.72m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
22.3坪 (73.72m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
21.2坪 (70.08m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
22.3坪 (73.72m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
21.2坪 (70.08m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
26.6坪 (87.93m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
花原第1物件番号:D101619

-
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目8番9号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩7分
- 竣工1979年3月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上6階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
9.12坪 (30.15m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
607,250円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
8.58坪 (28.36m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
300,300円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
8.05坪 (26.61m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
(@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
8.77坪 (28.99m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
306,950円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
16.1坪 (53.22m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
563,500円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
9.12坪 (30.15m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
319,200円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
14.13坪 (46.71m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
494,550円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
25.22坪 (83.37m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
882,700円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
14.13坪 (46.71m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
494,550円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
アネックス新大阪物件番号:D201202

-
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目9番1号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩6分
地下鉄御堂筋線 東三国駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
24.91坪 (82.35m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の3カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
アリタビル南久宝寺(旧矢野)物件番号:A203207

-
大阪府大阪市中央区南久宝寺町2丁目5番1号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩4分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
20.52坪 (67.83m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
オリエンタル新大阪物件番号:D101705

-
大阪府大阪市淀川区西中島7丁目1番26号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩4分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩4分
- 竣工1974年11月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上14階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
14階
|
16.04坪 (53.02m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新和物件番号:D101345

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目20番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩1分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩6分
- 竣工1975年1月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
6.37坪 (21.06m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
- 相談 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
DODO物件番号:C112203

-
大阪府大阪市北区天満2丁目1番10号
- 【交通アクセス】
-
京阪線(本線・中之島線) 天満橋駅徒歩4分
地下鉄谷町線 天満橋駅徒歩4分
JR東西線 大阪天満宮駅徒歩10分
- 竣工1990年8月
- 構造鉄骨造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
22.9坪 (75.70m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
新居第10(あらい)物件番号:D101344

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目5番2号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩9分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩9分
- 竣工1992年3月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
22.82坪 (75.44m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
29.07坪 (96.10m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
18.9坪 (62.48m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
28.17坪 (93.12m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
22.82坪 (75.44m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
28.17坪 (93.12m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
- |
- 賃料の6カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
第2ユヤマ物件番号:D101338

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目19番13号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩1分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩7分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
20.2坪 (66.78m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
1,116,000円 (@40,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
12.2坪 (40.33m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
488,000円 (@40,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
28.8坪 (95.21m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
808,000円 (@40,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
犬飼物件番号:D101312

-
大阪府大阪市淀川区西中島3丁目8番14号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅徒歩10分
JR東海道本線 新大阪駅徒歩10分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
3階
|
16坪 (52.89m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の1カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
10.04坪 (33.19m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の1カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
12.82坪 (42.38m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の1カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
2階
|
22.86坪 (75.57m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
- |
賃料の1カ月分 賃料の3カ月分 |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
松栄物件番号:A101314

-
大阪府大阪市中央区北浜3丁目5番20号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩1分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩1分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩5分
- 竣工1986年6月30日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
6階
|
14.67坪 (48.50m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
ルセオン博労町物件番号:A204317

-
大阪府大阪市中央区博労町3丁目1番10号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅徒歩6分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩7分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
10階
|
15.79坪 (52.20m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
9階
|
15.79坪 (52.20m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
24.55坪 (81.16m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
15.79坪 (52.20m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
15.79坪 (52.20m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|