瓦路物件番号:A108205

-
大阪府大阪市中央区瓦町2丁目2番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩3分
地下鉄中央線 堺筋本町駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩6分
- 竣工1992年5月1日
- 構造鉄骨造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
42坪 (138.84m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
淀屋橋ホワイト物件番号:A101316

-
大阪府大阪市中央区北浜3丁目5番19号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩1分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩1分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩5分
- 竣工1982年2月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上11階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
11階
|
5.08坪 (16.79m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
7.04坪 (23.27m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
5.23坪 (17.29m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
4階
|
11.58坪 (38.28m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
淡路町ビル21物件番号:A107302

-
大阪府大阪市中央区淡路町3丁目1番5号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩5分
地下鉄中央線 本町駅徒歩5分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅徒歩6分
- 竣工1986年7月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上10階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
87.73坪 (290.02m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
36.39坪 (120.30m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
東栄物件番号:A103207

-
大阪府大阪市中央区高麗橋2丁目2番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩2分
京阪線(本線・中之島線) 北浜駅徒歩2分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩3分
- 竣工1964年12月1日
- 構造鉄筋コンクリート造地上7階地下2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
地下2階
|
14.02坪 (46.35m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
701,000円 (@50,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
地下2階
|
14.02坪 (46.35m²) |
@3,000円/坪~@8,000円/坪 |
701,000円 (@50,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
西天満大治ロイヤー(西天満ロイヤー)物件番号:C201216

-
大阪府大阪市北区西天満2丁目9番3号
- 【交通アクセス】
-
JR東西線 北新地駅徒歩4分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩6分
京阪線(本線・中之島線) 大江橋駅徒歩4分
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
19.81坪 (65.49m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
594,600円 (@30,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
トーア紡第2物件番号:A107307

-
大阪府大阪市中央区淡路町3丁目2番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩5分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩6分
地下鉄中央線 本町駅徒歩7分
- 竣工1986年8月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
9.88坪 (32.66m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
20.68坪 (68.36m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
8階
|
9.78坪 (32.33m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
20.68坪 (68.36m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
プロスパー平野町物件番号:A106303

-
大阪府大阪市中央区平野町3丁目1番8号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩4分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩6分
京阪線(本線・中之島線) 北浜駅徒歩7分
- 竣工1989年10月1日
- 構造鉄骨造地上9階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
6.42坪 (21.22m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
224,700円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
7階
|
28.58坪 (94.48m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
1,000,300円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
11.98坪 (39.60m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
419,300円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
5階
|
6.8坪 (22.48m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
238,000円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
3階
|
6.8坪 (22.48m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
238,000円 (@35,000円/坪) |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
日本生命今橋物件番号:A102301

-
大阪府大阪市中央区今橋3丁目1番7号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩2分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩2分
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩4分
- 竣工1985年9月1日
- 構造鉄骨造地上14階地下2階塔屋2階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
4階
|
20.76坪 (68.63m²) |
相談 |
- |
相談 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
伏見町KANBE(旧THE TANABE BLDG)物件番号:A104215

-
大阪府大阪市中央区伏見町2丁目6番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄堺筋線 北浜駅徒歩3分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩4分
京阪線(本線・中之島線) 北浜駅徒歩6分
- 竣工1987年3月31日
- 構造鉄筋コンクリート造地上7階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
7階
|
11.87坪 (39.24m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
|
6階
|
30.78坪 (101.75m²) |
@12,001円/坪~@15,000円/坪 |
相談 |
- - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
平野町Kan物件番号:A106324

-
大阪府大阪市中央区平野町3丁目3番6号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩3分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩6分
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩6分
- 竣工1964年1月30日
- 構造鉄筋コンクリート造地上5階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
5階
|
19.16坪 (63.34m²) |
@8,001円/坪~@12,000円/坪 |
- |
賃料の6カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
高麗橋ウエスト物件番号:A103423

-
大阪府大阪市中央区高麗橋4丁目5番2号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅徒歩3分
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅徒歩3分
京阪線(本線・中之島線) 淀屋橋駅徒歩4分
- 竣工1989年2月1日
- 構造鉄骨鉄筋コンクリート一部鉄骨・鉄筋コンクリート造地上8階地下1階建
| 階数 |
坪数 (m²数) |
賃料の価格帯 |
保証金 |
敷金 礼金 |
|
|
8階
|
67.3坪 (222.48m²) |
@15,001円/坪~@20,000円/坪 |
- |
賃料の10カ月分 - |
部屋詳細
お気に入り
登録済み
|
※賃料はこの物件の価格帯を表示しています。賃料・敷金・保証金等の交渉目安はご相談ください!
瓦町公洋物件番号:A108310

-
大阪府大阪市中央区瓦町3丁目4番3号
- 【交通アクセス】
-
地下鉄御堂筋線 本町駅徒歩3分